JUNIOR TIM CUP “KAROL”

Classifica 4ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR ORATORIO KAROL BIANCO 7 3 2 1 0 16 9 7 SS CROCIFISSO E SANTA RITA 4 2 1 1 0 8 4 4 SACRI CUORI 4 3 1 1 1 13 13 0 ORATORIO KAROL BLU 4 3 1 1 1 14 6 8 SANTA MARIA DELLA LIBERA 3 1 1 0 0 3 2 1 ADDOLORATA ALLA PIGNA 3 4 1 0 3 6 18 -12 BEATO NUNZIO SULPRIZIO (r) 0 2 0 0 2 0 8 -8

JUNIOR TIM CUP “POZZUOLI”

Classifica 3ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR MEDAGLIA MIRACOLOSA 6 2 2 0 0 17 6 11 SACRO CUORE 1 4 2 1 1 0 14 3 11 SAN PIETRO E PAOLO 3 2 1 0 1 16 10 6 SEMI DI SPERANZA 1 2 0 1 1 2 14 -12 SANT'ARTEMA 0 0 0 0 0 0 0 0 DIVINO MAESTRO 0 1 0 0 1 2 7 -5 SACRO CUORE 2 0 1 0 0 1 1 12 -11

JUNIOR TIM CUP “SORRENTO”

Classifica 4ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR PCS STABIA 6 2 2 0 0 14 2 12 SAN DOMENICO SAVIO 6 3 2 0 1 8 11 -3 CATTEDRALE DI SORRENTO 3 2 1 0 1 6 3 3 PGS KENIA 3 2 1 0 1 11 11 0 S.AGATA (r) 0 3 0 0 3 0 12 -12

JUNIOR TIM CUP “AGNANO”

Classifica 4ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR SAN PASQUALE BAILON 9 3 3 0 0 33 6 27 ASSOGIOCA 9 4 3 0 1 19 19 0 SACRO CUORE DI GESU' BLU 6 3 2 0 1 17 8 9 SANTA MARIA DELLA SANITA' 3 3 1 0 2 10 8 2 PALLOTTINI 3 2 1 0 1 8 8 0 SACRO CUORE DI GESU' ROSSO 3 3 1 0 2 5 17 -12 SANTA MARIA A MONTESANTO 0 4 0 0 4 4 30 -26

RAGAZZE GIRONE B

Classifica Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3 VOLLEY WORLD 18 6 6 0 18 0 450 162 6 0 0 0 ASD NUOVA PALLAVOLO ARZANO 11 6 4 2 11 7 363 325 3 1 0 2 JUNIORES CASADOR 6 6 2 4 6 12 281 418 1 1 1 3 ASD VOLLEY VOLLA 1 6 0 6 1 17 250 439 0 0 1 5

RAGAZZE GIRONE A

Classifica Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3 CITTA' APERTA 17 6 6 0 17 1 445 228 5 1 0 0 EAGLE VOLLEY NAPOLI 12 6 4 2 12 6 410 282 3 1 1 1 VIRTUS PARTENOPEA 7 6 2 4 7 11 305 377 2 0 1 3 PALLOTTINI 0 6 0 6 0 18 177 450 0 0 0 6

OPEN MISTO

Classifica Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3 SICME ENERGY E GAS S.AGNELLO 29 10 10 0 30 2 785 453 9 0 1 0 0 0 ASD DON BOSCO 22 10 7 3 24 9 732 577 7 0 0 1 1 1 CENTRO S.M. ROSA NOVA 20 10 7 3 21 14 761 728 3 3 1 0 0 3 VOLLEYPHOENIX 12 10 4 6 14 21 679 751 2 1 1 1 0 5 ASD VOLLEY VOLLA 4 9 1 8 6 25 528 740 0 1 0 1 1 6 VOLLEY CASORIA 0 9 0 9 3 27 506 742 0 0 0 0 3 6

OPEN FEMMINILE

Classifica Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3 ASD ARES 14 5 5 0 15 2 406 254 4 0 1 0 0 0 A.S.D. NUOVA PALLAVOLO ARZANO 14 6 5 1 17 7 530 452 3 0 2 1 0 0 EAGLE VOLLEY NAPOLI 9 7 3 4 13 16 582 626 1 0 2 2 0 2 CENTRO S.M. ROSA NOVA 6 5 2 3 8 11 381 436 1 0 1 1 0 2 ASD FENICE VOLLEY 2 7 0 7 4 21 443 574 0 0 0 2 0 5

JUNIORES MASCHILE

Classifica Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3 VOLLEY CASORIA 41 14 14 0 42 6 1194 864 9 4 1 0 0 0 CENTRO S.M. ROSA NOVA 30 14 10 4 33 18 1158 1045 5 4 1 1 1 2 SPORTING PORTICI 30 15 10 5 34 20 1245 1069 6 3 1 1 2 2 MC DONALD'S POMPEI 29 15 9 6 33 19 1156 1027 8 1 0 2 2 2 VIRTUS PARTENOPEA 28 15 9 6 34 22 1256 1174 6 2 1 2 3 1 EAGLE VOLLEY NAPOLI 20 13 7 6 22 23 861 805 5 1 1 0 1 4 SPORTING VESUVIUS ERCOLANO 11 16 4 12 16 42 975 1191 1 2 1 0 4 7 AFRAGOLA VOLLEY 3 15 1 14 5 43 835 1164 0 1 0 0 2 12 ASD FENICE VOLLEY 0 15 2 13 13 39 701 1042 0 0 0 0 3 10

JUNIORES FEMMINILE

Classifica Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3 ASD NUOVA PALLAVOLO ARZANO 25 9 8 1 26 6 776 558 5 3 0 1 0 0 VOLLEY WORLD 22 9 8 1 24 8 747 570 5 1 2 0 0 1 CITTA' APERTA 13 8 4 4 16 12 634 525 4 0 0 1 2 1 LEFER PREZIOSI STABIA 12 8 4 4 15 14 634 616 2 2 0 0 3 1 EAGLE VOLLEY NAPOLI 6 9 2 7 8 22 515 729 1 1 0 0 2 5 SPIKE VOLLEY 0 9 0 9 0 27 369 677 0 0 0 0 0 9