JUNIORES C7

Classifica 7ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR PCS STABIA 33 14 11 0 3 56 22 34 GP2 ONLUS 33 14 10 3 1 48 24 24 F.C.PARAISO 28 14 9 1 4 36 25 11 SAN BIAGIO 22 15 7 1 7 31 31 0 ORATORIO ROGAZIONISTI KAROL 19 14 6 1 7 33 38 -5 DON PEPPINO DIANA 18 14 5 3 6 35 32 3 ARGONS 11 14 3 2 9 26 50 -24 BEATO NUNZIO SULPRIZIO 11 15 3 2 10 32 49 -17 DON BOSCO VOMERO 10 14 3 1 10 25 51 -26

UNDER 10 C5 GIRONE B

Classifica 15ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR LIBERA BLU 42 14 14 0 0 166 19 147 PLAY TIME PGF ASD VERDE 36 13 12 0 1 138 47 91 SAN SEBASTIANO MARTIRE 21 14 7 0 7 58 59 -1 ORATORIO IMMACOLATA 9 13 3 0 10 30 101 -71 KAROL GRANATA 9 13 3 0 10 38 125 -87 PLAY TIME PGF ASD BLU 3 13 1 0 12 25 104 -79

UNDER 10 C5 GIRONE A

Classifica 15ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR LIBERA ARANCIO 34 12 11 1 0 66 15 51 VIRTUS PARTENOPEA 22 12 7 1 4 35 30 5 KAROL VIOLA 13 11 4 1 6 20 30 -10 SAN DOMENICO SAVIO 8 11 2 2 7 25 56 -31 LIBERA BIANCO 7 12 2 1 9 20 35 -15

OPEN C5 GIRONE B

Classifica 9ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR MATER ECCLESIAE CA5 32 15 10 2 3 60 34 26 FENIX 29 15 9 2 4 54 27 27 EPOMEO CA5 28 15 9 1 5 56 46 10 FUTSAL ISCHIA SANT'ANTUONO CA5 25 15 8 1 6 62 54 8 ASD TABOR 24 15 7 3 5 42 35 7 FORIO C5 21 14 7 0 7 54 49 5 SPORTING TEAM SANT'ANTONIO PERRONE 18 14 6 0 8 54 42 12 REAL PITHAECUSAE CA5 6 15 2 0 13 23 80 -57 FAIANO IMPIANTISTICA DI PAOLA (r) 0 16 4 1 11 45 83 -38

OPEN C5 GIRONE A

Classifica 6ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR ASD POL.SILENZIOSA PARTENOPEA 34 13 11 1 1 102 50 52 LIBERA 33 13 11 0 2 106 46 60 ASD PIANURA 33 13 11 0 2 92 50 42 SAN CASTRESE 18 13 6 0 7 87 95 -8 Dribbling Club San Luca 15 13 5 0 8 68 70 -2 SHEKINA' 9 13 3 0 10 53 93 -40 AGEROLA C5 7 13 2 1 10 54 97 -43 F.T CONCORDIA 6 13 2 0 11 41 102 -61

JUNIORES C5

Classifica 3ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR ASD S.NICOLA 14 7 4 2 1 35 24 11 DIVINO MAESTRO 13 6 4 1 1 30 16 14 SAN DOMENICO SAVIO 11 7 3 2 2 38 28 10 LIBERA 10 7 3 1 3 29 28 1 CPD CSI POZZUOLI 6 5 2 0 3 24 16 8 PLAY TIME PGF 0 6 0 0 6 11 55 -44

ALLIEVI C5 GIRONE B

Classifica 4ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR NEW ARTEMA 21 7 7 0 0 45 15 30 DIVINO MAESTRO 13 8 4 1 3 35 29 6 MEDAGLIA MIRACOLOSA 12 7 4 0 3 40 28 12 REAL PUTEOLI 2012 7 7 2 1 4 23 29 -6 GARDENIA LICOLA (r) 0 7 0 0 7 0 42 -42

ALLIEVI C5 GIRONE A

Classifica 5ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR SACRO CUORE BLU 22 8 7 1 0 39 15 24 LIBERA 16 8 5 1 2 30 16 14 SACRO CUORE ROSSO 13 8 4 1 3 32 26 6 ARGONS 4 8 1 1 6 14 40 -26 PGS KENIA (r) 0 8 1 0 7 22 40 -18

UNDER 12 LE CILIEGIE

Classifica 9ª giornata girone di ritorno Squadra Pt G V N P GR GS DR POL. PISCINOLA 46 16 15 1 0 113 27 86 REAL KICK OFF 42 17 14 0 3 114 34 80 VITALREAL 39 17 13 1 3 72 31 41 BOSCO AMINEI 31 16 10 1 5 70 64 6 PARR.RESURREZIONE 27 18 8 3 7 66 70 -4 S.LUDOVICO ARZANO 18 18 5 3 10 45 75 -30 THE HEART OF NAPOLI 16 17 5 2 10 38 80 -42 ARZANO 99 14 16 4 2 10 33 59 -26 ARROW 13 17 4 1 12 44 72 -28 DON BOSCO SAN SEBASTIANO 0 18 0 0 18 17 100 -83

UNDER 12 SPORTING NAPOLI

Classifica 15ª giornata Squadra Pt G V N P GR GS DR UNITED BOYS VERDE 45 15 15 0 0 128 11 117 UNITED BOYS BIANCO 27 15 9 0 6 53 43 10 PALLOTTINI 21 15 7 0 8 31 57 -26 ORATORIO ROGAZIONISTI KAROL 16 14 5 1 8 25 58 -33 GP2 ONLUS 13 14 4 1 9 31 70 -39 SSD EUROPA 8 15 2 2 11 14 43 -29